Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 30 июля 2015 г.

Летняя книга тильда с выкройками "Tilda's Summer Ideas" для Вас!

Лето в самом разгаре и хочется создавать только все яркое и самое красивое!
Я вот, например, давно мечтаю сшить большую красотку тильда-садовницу в классном комбинезоне:) Но все никак руки не доходят *здесь должен быть смайлик, который стыдливо прикрывает глазки*:))) У меня, вот, даже летняя книга есть с мастер классом по этой самой садовнице тильда! И все никак...
Но я очень надеюсь, что Вы, получив сегодня эту чудесную и яркую книгу, вдохновитесь настолько, что тут же распечатаете выкройку и сошьете восхитительную тильда-садовницу! А в придачу к ней еще и очаровательную гирлянду в детскую, и удобную сумочку и много чего еще;) Ведь Лето - пора ярких и креативных идей и их воплощений!
Чтобы бесплатно скачать книгу, проходите 
заполняйте форму, и тут же ловите на почту письмо со ссылкой на скачивание книги!

Приятного летнего творчества вам, друзья:)
кукла тильда выкройка, кукла тильда своими руками, кукла тильда мастер, кукла тильда фото, кукла тильда мастер класс, куклы тильды в натуральную величину, кукла тильда выкройки, куклы тильда своими руками, кукла тильда для начинающих, как сшить куклу тильду, книги тильда

понедельник, 27 июля 2015 г.

Фото-отчеты с июльских мастер классов по куклам и игрушкам тильда!

Вообще, я в июле вести мастер классы не планировала:)) Даже сделала пост в Инстаграм о том, что студия ЗАЗЕРКАЛЬЕ до августа будет в отпуске. В отпуске меня хватило на 10 дней :D А потом мне придумалось, что можно было бы устроить интересную акцию - шить на одном мастер классе разные игрушки. Ну я так и сделала. Прямо через два дня -12 июля:))) Было очень радостно увидеться с девочками, которые пожелали в своих отпусках быть на творческой волне! На этой волне в июле я провела целых четыре больших мастер класса. И на всех них мы шили разные игрушки:)
Короче говоря, готовьтесь:D Сейчас будет самый огроменный фото-отчет за весь год, который я провожу мастер классы в Красноярске;)

четверг, 23 июля 2015 г.

Зимние свадебные котики в сиреневом

Шить летом зимние свадебные парочки так забавно:)
Даже морозец какой-то ощущается во время процесса создания игрушек и свежий зимний воздух, и предвкушение Нового Года...
Свадьба этих котиков состоялась еще зимой. К тому времени, как рассказала мне сама невеста, она уже "где-то на просторах интернета встречала чудесных свадебных котиков", но очень расстроилась, что не записала имя мастера, который их сшил, а потом вновь увидела их, теперь уже в Инстаграм, и... это оказались именно мои свадебные котики:)) А поскольку Алена (невеста), большая любительница кошек, то тут же сделала мне индивидуальный заказ на парочку котов:) И вот такими они у меня сшились.

понедельник, 20 июля 2015 г.

Я вернулась из отпуска!

Привет, друзья! Потеряли?:) А я была в отпуске :)))
И вот прямо так хорошо отдохнула, не поверите! Ни в какие заграницы не ездила, на морях не была, в горы не ходила. Просто уехали всей семьей в Шарыпово к свекрови почти на две недели и все:D Ни готовить не надо было, ни убираться, ни шить, ни за компом сидеть:р А только кушать фрукты и ягоды, спать, загорать на озере, гулять по траве, читать книгу и ничего не делать:) Кайф!
Я же собиралась участвовать в фестивале Мир Сибири и... не поехала:)) Выбрала отдых. Самое интересное, что как только я отказалась от участия, голову, в которой к тому времени не было никаких новых творческих идей, просто заполонили новые планы! Вот как, оказывается, бывает;) Я пока была в отпуске уже успела сшить пару новых работ и провести 3 мастер класса:D Фото-отчеты обещаю в ближайшем будущем!
А еще, у меня супер новость! 
В августе мы с моей любимой творческой подругой и коллегой Ксюшей Киселевой (хозяйкой творческой мастерской "Цветник") открываем свою собственную творческую студию!!!
В ней будут проводиться мастер классы по различным видам творчества, встречи красноярских рукодельниц, бизнес-семинары по продвижению в хендмейд мире, курсы фотосъемки для рукодельниц и даже красивые тематические фотосессии!

А пока на наших 30-ти квадратах мы делаем ремонт:) Впереди нас ожидает заказ мебели и стеллажей, оформление интерьера и конечно же торжественное открытие нашей творческой студии! Пожелайте нам удачи!