Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 27 мая 2015 г.

Кукла тильда балерина "Розовый лебедь"

Вот бывает Белый Лебедь, бывает Черный. А у меня Розовый Лебедь!:)
Кукла балерина была сшита по заказу одной юной леди, которая оказалась очень точна в своих желаниях относительно будущей "подружки":) Это должна была быть балерина в яркой малиновой юбке, с цветами на поясе и бантиком сзади, а также, у нее должен обязательно быть волшебный ключик.
Мадемуазель, ваше желание исполнено!
Я сама давно мечтала попробовать сшить тильда балерину! С самого первого дня, как увидела Черного и Белого Лебедя в прошлогодней (кажется) зимней книге тильда. Эти куколки такие утонченные, такие изысканные. Настоящие Примы!

А еще, я просто обожаю эту выкройку и нарисованные волосы! Выкройка достаточно хорошая для того, чтобы набивка ложилась ровно, а такую прическу я очень люблю вырисовывать тонкой кисточкой и акрилом. В общем, куколка рождалась в абсолютной творческой гармонии:)
А от заказчицы, которая и задумала такой подарок для своей младшей сестренки, после пришел чудесный отзыв, в котором она писала, как же довольна маленькая леди своей новой подружкой и как она каждый день кружится с балериной по комнате:))) И я очень рада, что они подружились!

балерина, кукла балерина, купить куклу балерину, тильда балерина, кукла Тильда, мастер кукол тильда, кукла тильда купить, подарок балерине, подарок девочке, подарок леди, подарок маме, подарок сестре, подарок на день рождения, кукла в подарок, игрушки Тильда, куклы Тильда, кукла тильда фото

Поделиться с друзьями этим постом можно одним нажатием кнопки!

8 комментариев:

  1. Чудесная кукла! Ничего лишнего в образе, всё так лаконично, но понимаешь, что если добавить хоть ещё деталь, будет "перегруз".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Как Вы верно все подметили, Олена;) Это, наверное, благодаря цветовой палитре куколка получилась такой, не требующей множества деталей.

      Удалить
  2. такая хорошенькая получилась. привет ей передавайте

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебная! Прекрасная балерина....очень изящная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен!:) Рада видеть тебя вновь у себя в гостях:)

      Удалить
  4. Здравствуйте, Женя. Начала недавно читать Ваш блог. Вы такая умничка! У Вас замечательные работы! Читаю в захлеб... :)
    с ув. Даша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, очень рада Вам:) Заходите в гости почаще;)

      Удалить

Заранее, спасибо за Ваши комментарии. Они очень ценны для меня!